ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Бьётся головой
БЬЁТСЯ ГОЛОВОЙ
вика Жен., 28 лет. беларусь гомель
Зарегистрированный пользователь
09.07.2013 08:21
Здравствуйте! Ребёнку 11 месяцев. Прирождении было ВЖК 1 ст. Наблюдаемся у невролога. В 10 месяцев по узи и развитию замечаний не было. Не так давно стал биться головой о пол, стену, о мою голову, если на руках держу. Поведение не меняется. Ребёнок спокойный. С чем это м.б.связано? Может так внимание привлекает? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



