ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ
ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ
ИРИНА Жен., 27 лет. РОССИЯ Н НОВГОРОД
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2013 22:17
МОЕМУ СЫНУ 4 ГОДА ,МЫ ОЧЕНЬ МАЛО РАЗГОВАРИВАЕМ,ГОВОРИМ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА ,ПРИШЛИ НА ПРИЕМ К НЕВРОПОТОЛОГУ ОНА ВЫПИСАЛА КОРТЕКСИН ПО10МЛ И КОРНЕТЕН ПО1,5МЛ 2 РАЗА В ДЕНЬ.В АПТЕКЕ МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ДОЗА БОЛЬШАЯ КОРТЕСИНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТУПИТЬ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




