РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№750725 результаты узи
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Москва
на узи поставили диагноз: эхопризнаки повышенного тонуса артериальных сосудов.Что это значит?Помогите
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , без жалоб и осмотра ничего.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а анатомическое описание.