КИСТА СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ
№758671 КИСТА СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ
Марина Жен., 24 лет. РОССИЯ КИРОВ
24.01.2014 10:50
УЗИ головного мозга. Нам 28 дней. Прокоментируйте пожалуйста, насколько все серьезно.
Структура головного мозга дифференцированы обычно, межполушарная щель не расширена, субарахноидальное пространство расширено до 2,5 мм, боковые желудочки Д=S
Правый 3,6*3,4*13,9 мм, левый 3,6*3,4*13,9 мм, третий желудочек 3,0 мм, перевентикулярные уплотнения +, сосудистые сплетения слева виз-ся анэхогенный участок в ровным и четким контуром d=2,9 мм
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЛЕГКИЕ ПОСТГИПОКС ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА, КИСТА СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ СЛЕВА.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 25 Января 2014 01:34
Елена Сергеевна. врач-невролог
Не волнуйтесь, значимых изменений нет.
Время создания: 26 Января 2014 16:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 30 Ноября 2017 13:39