КИСТА СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ И ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

№121549 Киста сосудистого сплетения и ее лечение
Алена Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте, нам три месяца, весим 8 кг при росте 65 см. В месяц нам сделали узи головки и обнаружили "подозрение на псевдокисту" размером 4, 7 мм. Узист сказала, что "не переживай, она рассосется". А в три месяца пришли и выяснили, что она не рассосалась, а лишь уменьшилась до 4 мм. Так невропатолог нам прописала Диакарб 1/4 утром 5 дней, Аспаркам 1/4 табл.*3 раза в день, Пантокальцин и Циннаризин по 1/4т*3раза в день пить месяц, Глицин по 1/3табл.*3 раза в день тоже месяц пить. Но там куча побочных действий... надо ли все это принимать? не перебор ли для трехмесячного малыша?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Назначенное лечение мне кажется совершенно неправильным - попробуйте проконсультироваться с другим компетентным неврологом.