ПРОБЛЕМА С РУКАМИ

№775465 проблема с руками
Ludmila Жен., 29 лет. Россия Ермаковский район
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, у него проблемы с руками, пока он был маленький так не замечалось, а сейчас он не может путём держать ручку, ни кружку с ложкой, правая рука трясётся, когда он что то делает ей то прижимает её к себе. Обращались к врачам но никто ничего не может определить. Может вы нам подскажете, что это может быть такое? что нам делать? может нужно какие то анализы сдать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо выяснить причину. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Значит нужно обратиться к другому квалифицированному неврологу очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только обращение к очному врачу-неврологу!