РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ И МАЛО ГОВОРИТ
№830897 ребенок не ходит и мало говорит
Катя Жен., 27 лет. Ульяновск
29.12.2014 09:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,РЕБЕНКУ 11 МЕСЯЦЕВ И 8 ДНЕЙ,ОН ПОКА НЕ ХОДИТ(ТОЛЬКО ЗА РУЧКУ)ПИРАМИДКУ НЕ СКЛАДЫВАЕТ,РАЗГОВАРИВАЕТ МАЛО,ГОВОРИТ МАМА,ПАПА, АВАв,НО НЕОСОЗНАННО.В ЛАЛУШКИ ИГРАЕТ,БЫЛИ У НЕАРОЛОГА СКАЗАЛ ЗДОРОВ.МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НИМ ПОДОЛГУ ЗАНИМАЕМСЯ.КРОМЕ ОРВИ НИЧЕМ НЕ БОЛЕЛ УЗИ ХОРОШЕЕ ВСЕ ДЕЛАЛ ВОВРЕМЯ(НАЧАЛ СИДЕТЬ,ПОЛЗАТЬ,СТОЯТЬ С ОПОРОЙ,ЛЕПЕТАТЬ,ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ)

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ЗТМР не является нормой здоровья, это патология. Ребёнка надо развивать. Как это делать, читайте на моём сайте.
Время создания: 29 Декабря 2014 21:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима реальная работа с очным детским врачом неврологом-реабилитологом.
Время создания: 21 Октября 2017 12:17