ВПАДАЕТ В СТОПОР

№872390 впадает в стопор
анна Жен., 7 лет. тамбов
здравствуйте!!! очень нужна помощь!!! когда моей дочке было годика 4...она спрыгнула с дивана и сильно испугалась. при этом побежала в другую комнату. когда я подошла к ней она не реагировала на мои слова. лицо было отрешенным а взгляд пустым....на мой вопрос доченька ты как?? молчала потом где-то секунд через 10 сказала нормально....но потом через каждые секунд 10-15 повторяла нормально....но я при этом у неё больше не спрашивала..а она всё повторяла и повторяла.....лицо оставалось таким же отрешенным...после я её умыла водичкой и она пришла в чувства..при этом она ничего не помнила.........и где-то в 8 лет случилась такая ситуация; она упала и сильно напугалась. при этом сидела на полу и неподвижно на меня смотрела...потом через секунд 10 лицо её стало неподвижным и она сама не двигалась....взгляд был пустым.....на мои слова не реагировала....потом я к ней подошла, начала с ней разговаривать, она молчала, после взяла на руки и посадила на диван(но положение сидя её не изменилось, мышцы её были напряжены... мы присели я с ней начала опять разговаривать, она мне ответила, но сквозь зубы, губы её не двигались....мимики не было...лицо бледненькое....я напугалась и побежала за водичкой, умыла её и она пришла в себя, при этом ничего не помнила....иногда бывают такие ситуации когда она просто смотрит на тебя и молчит...и странно смотрит.............в чем причина??? очень страшно???? помогите???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ЭЭГ, осмотр невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Каково заключение очного невролога?