ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ.
№875698 Заключение мрт.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Пермь
30.09.2015 06:37
Здравствуйте хочу узнать об заключении. Девочка

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Насколько я понял, сделано заключение, что это девочка.
Время создания: 30 Сентября 2015 17:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где оно само, заключение?
Время создания: 29 Сентября 2017 23:45