НЕРВНЫЙ ТИК

№879716 Нервный тик
Наталья Жен., 49 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте.Девочке 4г 9 месяцев. Часто моргает и гримасничает. Первый раз наблюдали такое в 4 года. По совету невролога давали Тенотен - помогло. А сейчас даем 5день,а впечатление, что становится хуже. Может ли быть такое?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
если лечение не помогает, надо поменять его тактику.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала нужно разобраться, что в реальности происходит с вашим ребенком. Тики бывают разные, лечение этих тиков - тоже очень разное. Конкретные лекарственные препараты и схемы лечения, может (и имеет законное право!) назначить - только очный лечащий врач-невролог при осмотре. Настоятельно советую вам внимательно прочитать вот эту информацию:
Тики
Доброго здоровья!