Здравствуйте!Моему внуку 16лет.2года назад у него(после того ,как он понервничает)стали происходить приступы похожие на малые приступы эпилепсии.Мы его полностью обследовали,сделали МРТ,электроэнцефалограмму,РЭГ головы,видеомониторинг и никаких отклонений не выявили.В этом году мы снова все обследования повторили,и опять ничего сначала не выявили,а когда стали делать видеомониторинг то в конце обследования у него опять произошёл такой приступ.В заключении написали- фокально парциальный приступ.Скажите пожалуйста,что это такое? Можно ли это вылечить и куда нам обратиться?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лечением должен заниматься ОЧНЫЙ врач-эпилептолог!