КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№884619 киста шишковидной железы
Виктория Жен., 33 лет. Молдова Кишинев
18.11.2015 21:33
У дочери в 2 годика при обследовании МРТ, нашли кисту шишковидной железы 0,5 см,причина обследования- судороги,без потери сознания( с 2 месяцев появились).Нашт невропотолог говорит,что в этом ничего страшного нет....но все же переживаю страшно...развивается ребенок нормально.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 19 Ноября 2015 14:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным эндокринологом!
Время создания: 22 Сентября 2017 12:36