ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / расшифровка ЭЭГ
РАСШИФРОВКА ЭЭГ
Елена Жен., 38 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2015 09:03
Мальчик, 16лет, 20.12.2015г потерял сознание, были периодические подрагивания, минут 20 был без сознания, потом не помнил, что с ним произошло, состояние сонное, заторможенное, тошнота. На следующий день уже чувствовал себя нормально. В больнице сделали ЭЭГ: диффузные изменения ЭА мозга. На ГВ регистрируется глубокий очаг эпилептиформной активности в правой височной области, амплитуда до 60-80мк. ЭхоЭС - без дислокации.
Подскажите, насколько это серьезно, ребенок учится в гимназии, развивается нормально.
Назначили аспаркам, диакарб, конвулекс ритард, МРТ
Подскажите, насколько это серьезно, ребенок учится в гимназии, развивается нормально.
Назначили аспаркам, диакарб, конвулекс ритард, МРТ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




