ЗАПОРЫ.

№897248 Запоры.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Ребенку 4 года, в октябре 2015 года сделали операцию по удалению паховой грыжи. У дочки запоры с 5 месяцев. Наблюдаемся у невролога и гастроэнтеролога. Под вопросом долихосигма, ДЖП. Невролог ставит легкую гиперактивность. После операции я заметила что у дочки стало меньше позывов на дефекацию, я практически сама прошу ее присесть на горшок. Стул был просто идеальным всегда на приеме таких лекарств как магне б6, форлакс, мин. вода донат. а после операции конечно какала с трудом,но с напоминанием мамы. Могут ли как то наркоз сказаться, как позывы восстановить? Сейчас принимаем хорошее лечение. фитомуцил,тримедат,зайчацка горька,фламин. ничего не меняется.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Конечно мог сказаться, восстановить можно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы нужно адресовать вашему участковому педиатру!