ВОДИ ЗАЙЧАТСКА ГОРЬКА

№904037 Води Зайчатска горька
Ирина Жен., 28 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько времени можно и в какой дозировке принимать минеральную воду Зайчатска Горька? Ребенку 4 года, гастроэнтеролог прописала при запорах, пить 1 месяц по 1ст. ложке 1 раз в день. от данной дозировке не было эффекта, стала давать 1 ст.л. два раза в день, стало намного лучше. Врач сказала что можно пить и два месяца эту воду. Но меня забеспокоил вот какой момент, может ли вода за два месяца вымыть кальций из организма? ребенок жаловался на дискомфорт в области бедер, как будто крутило....
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. 3-4 недели подавайте, а потом сделайте месяц перерыв. Если чувствуйте дискомфорт, то прекращайте пить. Если это конечно не от других лекарств.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лечение минералкой - сомнительно, "вымыть кальций" данная вода не могла. Обратитесь к другому гастроэнтерологу для подбора более действенной схемы лечения.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Гастропатология  это психосоматическая патология ( спазм -проявление страха , как ребенка ,так и матери) . Пить водичку можно сколько угодно , но это воздействие на следствие, а не на причину !?  Поищите в Твери докторов ,  которые работают с психосоматикой .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего вымыть она не может. Если помогает, пейте дальше.