УТРЕННИЕ ПОХОДЫ В ТУАЛЕТ

№779093 Утренние походы в туалет
Арутр Муж., 21 лет. Тольятти
Здравствуйте! Каждое утро хожу в туалет по большому,особенно после стаканы води или любой жидкости.С утра я первым делом пью на пустой желудок стакан воды.С чем это может быть связанно?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С нормальным физиологическим процессом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что ненормального Вы в этом усмотрели?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чистая вода помогает активизировать процессы регенерации организма, а также способствует быстрой доставки кислорода в клетки. Употреблять желательно негазированную воду. Температура воды не должна превышать температуру тела.