УПАЛ С КРОВАТКИ

№898655 Упал с кроватки
Марина Жен., 35 лет. москва
Здравствуйте!Ребенок упал с кроватки,90 см.7,5 месяцев.Первый раз упал в 6 месяцев с дивана(50см),сделали узи головы,посмотрел невролог,сказали все в порядке.Стали в кроватку ставить когда нужно отойти в туалет или еще куда,упал и там.Вопрос такой,в этот раз тоже ездили в травмпункт,делали узи головы,смотрел невролог.Но в интернете читаю случаи что тоже делали узи а потом оказывалось что были проблемы так как нужно делать ренген,вот боюсь вдруг упущу что нибудь...ренген делать из врачей никто не предлагал.По поводу того что надо наблюдать за ребенком,тоже со слов непонятно,он у нас итак капризный,присматриваешься и прислушиваешься уже ко всему плюс еще и зубы лезут (закапризничал,поспал подольше и т.д. и т.п).Правда что узи головы не показывает всех потологий которые могут быть из за падения? Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По всей видимости, врач не посчитал нужным делать R-графию исходя из симптоматики. Но если у Вас есть какие-либо подозрения, Вы можете на ней настоять. Я могу это посоветовать только при осмотре. Это самый достоверный источник информации. Заочно, сами понимаете, не видно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано комплексное обследование у очного невролога!