ДОЗА ГЛУТАМИНОВОЙ КИСЛОТЫ

№904218 Доза глутаминовой кислоты
Актоты Жен., 11 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте!

Моей дочке 11 лет. Роды были вызваны. Родилась в 2005 году с весом в 3,9 кг. Когда родилась не заплакала. Все ваакцины в роддоме давались вовремя. После 3 дней выписали.

В 3 года заболела ангиной, температура была повышенной. После этого началось косоглазие. Нас направили к невропатологу. Назначили сосудорасширяющие препараты: цинаризин, танакан, активигин, гартоксин, пирацетан. А также назначили магнезию, хотя судорогов не было и нету до сих пор. В 3 и 5 года делали МРТ в России. Заключение было положительным. Головной мозг без патологии.

Сейчас она физически здорова, вес в норме. Энурез бывает днем, когда смеется или нервничает. Ночью не писает. В школу не ходит. Диагноз поставили: умственная отсталость, нарушение поведения.

Каждые 3 месяца проходим курс лечения в стационаре, где принимаем вышеперечисленные препараты. Но никаких результатов нет.

АСД-2 принимаем последние 2 месяца. Единственный результат от препарата - дочка этой зимой не болела ангиной, что наблюдалось до этого каждый год. Но до сих есть неусидчивость.

Я прошу Вас помочь мне определиться с нужной дозой глутаминовой кислоты. В каком количестве нам следует принимать этот препарат? Можно ли разбавлять с водой?

Спасибо!
С уважением, Актоты
Тел: +7 702 439 71 78
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поменяйте врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен, нужно сменить лечащего врача, на более компетентного специалиста!