ГРУППА РИСКА ПО ГИЭ

№908537 Группа риска по ГИЭ
Виктория Жен., 26 лет. РФ Троицк
Подскажите пож-та,были с сыномм в месяц у невролога,она нас осмотрела,сказала,что чуть-чуть есть тонус, а так все хорошо, в карте написала: «Группа риска по ГИЭ», т.к.карты на руки нам не дают, в три месяца мы пришли на план.осмотр уже к другому врачу и она ставит предыдущий диагноз, только без группы риска, а сразу: «Гипоксичеки-ишемическая энцефалотопия». Отмечу, что родились без патологий, 9/10 по Апгар, без гипоксии, беременность протекала хорошо. Из чего может быть поставлен такой диагноз? Словесно говорят все хорошо...
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика у ребёнка?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите выраженную клиническую симптоматику.