ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Беспокойный ребёнок. Проблемы по нсг.
БЕСПОКОЙНЫЙ РЕБЁНОК. ПРОБЛЕМЫ ПО НСГ.
Виктория Жен., 22 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2016 13:56
Добрый день. У меня мальчик, 5 месяцев.При родах была гипоксия. И как выяснилось кровоизлияние. Малыш беспокойный. Много плачет. Бесплкойно спит и по минут 30! В 1 по нсг было давление, жидкость, киста. Пили пантокальцин, глицин, фенибут. Электрофорез, массаж. В 3 месяца прокололи кортексин. В 5 месяцев сделали узи, и только ухудшилось. Приложу фото, поможете расшифровать! Пожалуйста! Пошли к неврологу, назначили актовегин уколы, таблетки аспаркам и диоркам не помню точно название, а по рецепту не понятно! И так же массаж и форез с магнием, бромом и новокаином. Помогите разобраться! Неужели все так плохо у нас?!! http://i075.radikal.ru/1605/3a/0fd613e099ef.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



