ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Плохой сон ночью у ребенка 1,2мес
ПЛОХОЙ СОН НОЧЬЮ У РЕБЕНКА 1,2МЕС
мИра Жен., 38 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2016 04:31
ув.доктор, нужна ваша консультация, дочери 1,2 мес, вот уже с месяц по ночам плохо спит хнычет плачет в полусне ворочается, по 6 -7 раз за ночь, от чего это может быть? зубики почти все вышли кроме крайних сверху и снизу,также мы лечились от вчд жидкость была, пропили аспаркам диакарб и кавинтон. Наш местный невролог сказала пройти узи возможно жидкость не ушла или же это болезненное прорезывание зубов, других причин не находит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



