ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Адаптация в детском саду
АДАПТАЦИЯ В ДЕТСКОМ САДУ
Вера Жен., 24 лет. Россия Кондопога
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2016 11:55
Здравствуйте. Дочке 1,6. В этом месяце пошла в сад, ходит вторую неделю. Остаётся там на 2 часа, всё это время плачет, не играет, не кушает, на горшок не садится. Сегодня воспитатель предложила подавать ребёнку успокоительных, для нервной системы. Не хотелось бы пичкать ребёнка лекарствами. У ребёнка стал очень беспокойный сон и днём и ночью. Дневной сон длится 2-3 часа, раза 3-4 она просыпается с плачем (беру на ручки, успокаивается, кладу в кроватку, засыпает), ночью так же. Может ли быть это связано с адаптацией в саду, в тем, что она там 2 часа плачет? Что ли нам повременить с садом и ещё какое-то время посидеть дома или продолжать ходить в сад?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




