СОН ДИТИНИ

№953647 Сон дитини
Світлана Жен., 25 лет. Україна Сокаль
Доброго дня.моїй донечці 2 роки і 7 міс. Останні пів року вона дуже неспокійною стала, навіть у ночі коли спить я плаче неможливо ніч о зробити. Лікарі незвертають на те уваги. Кажуть що так має бути.
Бо у Олі Гіпоплазія аномалії головного мозку, Часткова артрофія зорового нерва, Глибока затримка психомоторного розвитку. Олю притиснули під час родів. .
Прямая специальность
Ольга Станиславовна. Врач невролог (детский)
Врач невролог (детский)
Добрый день, Светлана! Вашей девочке надо проводить регулярно курсы восстановительного лечения: как в стационаре или в центре медицинской реабилитации, так и амбулаторно. По интернету сложно дать консультацию. Нужен клинический осмотр ребенка.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вам надо обратиться к реабилитологу. Очно станет понятно со схемой и сроками реабилитации.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию: Как можно попытаться улучшить сон ребенка