ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Расшифровка ЭЭГ
РАСШИФРОВКА ЭЭГ
Zarrina Муж., 4 лет. Таджикистан Худжанд
Зарегистрированный пользователь
01.02.2017 21:03
Здравствуйте,моему сыну 3.8 годика.У него каждый 6 месяцев наблюдается нервный тик.С глазами все отлично.По характеру он очень умный и память хорошая,вот иногда раздражителен и агрессивен.После Ээг мы полечились прнпаратами как фенибут,микстура с цитралью,натрий бромид,магне б 6,кавинтон.Но вот сейчас опять нервный тик.Пошли к невропатологу он по Ээг назначил нам Когитум,пантогам,депакаин энтерик и кортексин.он толком не обьяснил почему и зачем .вот и обращаюсь к вам с огромной просьбой расшифровать ээг.Спасибо заранее! http://s020.radikal.ru/i719/1702/40/b72e4592a895.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




