НЕЙРОСОНОСКОПИЯ

№965260 Нейросоноскопия
Дарья Муж., 1 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, моему ребенку 1 мес. При осмотре неврологом без узи врач сказала что напишет возможное поражение цнс, тк мы кесаренные, но все другие показатели при осмотре в норме. Дала нам направление в 3 мес на узи шоп и нсс (я даже не знаю что это). Сказала все хорошо смотрим в динамике. На Узи все в норме, кроме размеров задних рогов левый 6 правый 13. Педиатр сказала не переживайте все хорошо. Что мне делать? Что это может означать? Просто ждать 3 месяцев? Стоит ли делать сейчас прививку от гепатита? Какие нормы в этом возрасте?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какую симптоматику дают эти изменения?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наблюдение ребенка в динамике.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  продолжить наблюдение.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока, только контроль в динамике.