ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / нужна помощь невролога
НУЖНА ПОМОЩЬ НЕВРОЛОГА
рейбел Жен., 32 лет. украина константиновка
Зарегистрированный пользователь
03.09.2017 11:18
Здравствуйте,у моей дочери 11 лет резко поднялся ацетон,попали в больницу во вторник,температура и ацетон прошли после капельниц,анализы крови и мочи в норме,а у ребенка сильная слабость,головокружения,невролог поставил ВСД прокапали 2 дня,улучшений нет,она постоянно спит,ест очень мало,кормим по немногу с соблюдением диеты после ацетономии,осматривал инфектолог все впорядке,если она 2 минуты ходит или сидит то слабость усливается,делали иследования компьютерную реографию и энцефолограму все говорит о Всд .Подскажите к какому врачу обратиться диагноз нормально поставить не могут
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

