ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОИТ СЛЕЗА В ГЛАЗУ
Anna Жен., 33 лет. Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
04.11.2020 17:15
Здравствуйте, ребёнку 1год и у него в глазу с рождения задерживается слеза, периодически в уголке глаза выделяется гной. Массаж делали, капли применяли Витабакт, Деринат, но слеза все равно стоит. Возможности зондирование у нас в городе после года делают только с наркозом, но нам до 3х лет он противопоказан. Подскажите, пожалуйста, чем серьёзным грозит отсрочка операции? На что обращаться внимание по уходу за глазом? Гной убираем, капли капаем, капли меняем. Какие прогнозы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


