АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№126494 Атрофия зрительного нерва
Мадина Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Моя дочь в 2008 году 12 мая перенесла тяжелую форму краснушного энцефалита. Сейчас большего всего меня волнует зрение, так как в остольном она восстонавливается, ставят диагноз - несходящиеся атрофия зрительного нерва. Что и какое лечение можно провести.. восстоновится ли зрение.. я надежды не теряю, ведь у нее еще вся жизнь впереди, ей всего то 6 лет, а впереди школа, институт, и в конце концов вся жизнь.. помогите пожалуйста, подскажите, что можно сделать. есть ли возможность консультации доктора Мулдашева по телефону., так как сами мы живем в Казахстане, г. Алматы. Спасибо большое.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечение проводиться совместно с невропатологом и инфекционистом. Рекрмендовать препараты можно только после осмотра. Наблюдение офтальмолога обязательно. Телефона Мулдашева у нас нет.