ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАКРИОЦИСТИТ
Неля Жен., 30 лет. Украина Мелитополь
Зарегистрированный пользователь
30.05.2009 18:58
Уважаемая Ольга Вадимовна." раза делали дочери зондирования и 1 промывание(правый глазик) .Не помогло.Врач сказала узкий слезный канал.Были у ЛОРа сказал нет патологии.Ольга Вадимовна скажите а что именно может влиять на узость канала? Или это врожденное? Расширяется ли канал со временем(по мере роста ребенка) или нет?Как это можно решить оперативно?Как ухаживать за глазом что бы не было гнойных выделений?СПАСИБО.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


