НЕ МНОГО ЛИ ЛЕКАРСТВ ПРОПИСАЛИ??

№194395 не много ли лекарств прописали??
Юлия Жен., 23 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте!мему сыну 15месяцев, мы сходили к врачу(окулисту) и нам поставили диагноз конъюктевит и прописали:
левомицетин 0,25%
таурин 4%
сульфацил-натрия 20%
Как вы считаете можно ли все это вместе капать??не много ли?просто глазки жалко!!
Спасибо!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Капать можно при конънктивите альбуцид или левомицетин, лучше - витабакт по 1 капле 5 раз в день 1-2 недели.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
С предложенным курсом терапевтического лечения мы согласны. Рекомендуемый интервал между инстилляциями 10-15 минут.