ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗВП ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
30.01.2010 20:32
Здравствуйте! Моему ребёнку назначили звп но у нас в городе его нет и в близлежащих тоже.Объясните что это такое и где можно сделать желательно поближе к нашему городу.Ребёнку 7 лет,статус ребёнок-инвалид, диагнозы эпилепсия сиптоматическая, задержка психо-речевого развития, ангиопатия.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


