ПОИСК ПО САЙТУ:
КАТАРАКТА
Люба Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2010 09:14
Здраствуйте! Сыну 3 месяца поставили диагноз- частичная зонулярная катаракта. Предлагают понаблюдать, а к 6 мес. решить вопрос с операцией. Необходимо ли проконсультироваться у других специалистов? Как лучше тренировать глаз? Вообще, интересна методика лечения. Подскажите, пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



