ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / не большое косоглазие левого глаза
НЕ БОЛЬШОЕ КОСОГЛАЗИЕ ЛЕВОГО ГЛАЗА
Ольга Жен., 22 лет. Россия Родники
Зарегистрированный пользователь
18.08.2010 20:23
здравствуйте,у моего ребенка не большое косоглазие левого глаза,когда смотрит в правую сторону,то левый слегка заходит,ребенку сейчас 10мес.может ли в дальнейшем ухудшиться глаз.У врача еще не были.Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



