ПОМОГИТЕ!!!

№336766 Помогите!!!
Нурзиля Жен., 29 лет. Россия Магнитогорск
Дочке 7 месяцев с рождения гноится правый глаз,до 3 месяце лечились у окулиста (каполи всяких каплий)не помогло ,как быть чем помочь???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину должны найти офтальмолог, ЛОР -врач и педиатр. Капать можно витабакт по 1 капле 4 раза в день до 2 недель.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Нурзиля! Скорее всего, у Вашего ребенка имеется истинная
непроходимость носо-слезного канала, которую можно подтвердить (и назначить необходимое лечение) или исключить только после непосредственного офтальмологического осмотра ребенка. При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Надо повторно показаться офтальмологу. Может быть не диагностирован ранее врожденный дакриоцистит, тогда надо делать зондирование слезных путей. Если это воспаление со стороны слизистой, то надо брать анализ с конъюктивы на флору и чувствительность к антибиотикам и проводить соответствующее лечение.