ПОМОГИТЕ

№580747 Помогите
Юлия Жен., 27 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! подскажите пожалуйсто моей дочки 2,7 попала металическая окалина на роговицу глаза ей ее удалили под наркозом,после удаления прошло 2 месеца мы капали в глазик беленькая пленочка ушла а ослался маленький кружочек на том месте, может такое быть что он окрасился подскажите что делать
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показаться врачу офтальмологу.В зависимости от состояния " кружочка " определяется тактика лечения - рассасывающая или противовоспалительная терапия.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Возможно, после удаления инородного тела осталось помутнение роговицы. Если оно не глубокое, то его можно попытаться рассосать в течение 6 мес. с момента появления. Рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу!