ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОПИЯ 15 ЛЕТ
елена Жен., 47 лет. елец
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2010 22:20
дочке 15 лет . С год , как видит плохо вдаль. Врач ставит диагноз миопия 1 ст. говорит , что у неё 50% зрение. Назначение: ирифрим, витамины для глаз, аппаратное лечение ( что-то с лазером связано и закапыванием эмоксипина и сегодня после первого сеанса у девочки весь день болела голова). А самое интересное: ОЧКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ +0,75!!! Поскольку эта врач одна на весь город(детский офтальмолог) - не очень-то расспросишь, ответьте пожалуйста, что за такое аппаратное лечение - не вредно ли? И нужны ли очки для чтения при близорукости?!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



