ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Сальникова Наталья Александровна Жен., 36 лет. РФ Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2010 15:39
Моему ребёнку 4 года, в мае 2010 года получил травму правого глаза (проникающее ранение), в детском отделении микрохирургиии глаза республиканской больницы г.Улан-Удэ была проведена операция. В июле сняли швы. В настоящее время установлен диагноз: рубец роговицы, окмозия зрачка, тотальная отслойка сетчатки, вялотекущий цвет, субатрофия ОД.
Возможно ли сделать в вашей клинике операцию моему сыну по восстановлению зрения?
Возможно ли сделать в вашей клинике операцию моему сыну по восстановлению зрения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


