Добрый день! У нас гноится один глазик. Выписали фурацилином промывать, прокапали левомецитиновые капли,альбуцид,заканчиваем ципромед. Не помогает. Подскажите как правильно промывать глазик, и капать ли в здоровый глазик ципромед. Насколько это опасно???
Здравствуйте. Офтальмолог, ЛОР-врач и педиатр должны найти причину изменений=поставить точный диагноз и только после этого назначать лечение. Глаз надо не промывать , а лечить.Вариантов диагноза несколько. Заочно поставить диагноз нельзя.