ПЯТНО НА ГЛАЗКЕ

№421992 Пятно на глазке
Светлана Фёдорова Жен., 25 лет. россия undefined
Здравствуйте!Моему сыночку 5 месяцев, примерно в 3 месяца появилось в левом глазике коричневое пятнышко, которое сейчас занимает 1/4 часть роговицы. Ходили к окулисту, сказали придти в годик на проверку. Что делать? Ждать или обратиться на прием к другому врачу? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Покажитесь еще одному врачу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Светлана! Рекомендуем Вам с ребенком пройти обследование в специализированной офтальмологической клинике.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Светлана! Рекомендую проконсультировать Вашего ребенка в
нашей Клинике у офтальмоонколога (т.к. данное пятнышко имеет тенденцию к
росту) Заместителя Руководителя Объединения к.м.н. Баласанян В.О. для
определения тактики наблюдения. Будем рады помочь Вашему ребенку!