Сыночку 2 месяца, 3 дня назад наал слезиться правый глазик при плаче. Если ребёнок не плает,то глазик нормальный. Следует ли показать ребенка врачу? Спасибо!
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Юлия! Если у Вас появились какие-то
беспокойства по поводу глаз Вашего ребенка, необходимо
проконсультироваться со специалистом с непосредственным осмотром
ребенка. Будем рады Вам помочь!