ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЧМЕНЬ ИЛИ...?
Люция Жен., 25 лет. Россия Азнакаево
Зарегистрированный пользователь
26.07.2011 15:43
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У Моей дочке,ей год и семь месяцев, вышел ячмень на нижнем веке. Мы пошли в больницу,там нам сказали, что это внутренний двухголовый ячмень.Выписали альбуцид и тетрациклиновую мазь.Через пару дней отек сошел.На вид глаз был как здоровый,только внутри века оставались два белых маленьких пятнышка.нас отправили в другой город на консультацию.Там нам сказали капать ципромед.на протяжение месяца эти белые узелочки не проходят.дочку ничего не беспокоит,отека нет,снаружи никаких уплотнений.Сегодня врач сказала что это может быть халазион. Будем продолжать капать капли. Она сказала что это может продолжаться и пол года. Подскажите что делать?Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

