ГНОЯТСЯ ГЛАЗА

№529917 Гноятся глаза
людмила Жен., 35 лет. Казахстан Балхаш
здравствуйте! дело в том, что у нас нос чистый,никаких выделений нет. вот капаю левомецитин ч.з 2 часа чистые как только пропущу так гной но в малых количествах, а когда плачет со слезой выходит приличное кол-во гноя. и когда нам делали зондирование второго глаза нам не промыли его так как он вертелся может ли это выходить остатки которые были в канале, или всётаки прричина в другом наш окулист ставит д№з коньюкттивит но если коньюктивит почему не проходит? насколько знаю у старшей дочки был коньюктивит в течении 5 дней прошел но а тут не знаю что и думать педиатр направляет в Караганду?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму можно только гадать. Нужна очная консультация врача. Капать можно витабакт по 1 капле 4 раза в день до 2 недель.