ЗРЕНИЕ
№532876 зрение
Иришка Жен., 24 лет. Москва
14.12.2011 21:07
ребенку в 1,5 года для исключения трещины сделали ренген черепа,при этом глаза у него были открыты и их ничем не закравали,насколько ренген может повлиять на зрение?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Описаний повреждений органа зрения при рентгенографии в литературе нет.На всякий случай покажите ребенка офтальмологу.
Время создания: 15 Декабря 2011 11:16