ПОИСК ПО САЙТУ:
СХОДЯЩЕЕ КОСОГЛАЗИЕ
татьяна Жен., 31 лет. россия горно-алтайск
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2012 19:45
моей дочери (6 лет) сделали операция по устранению косоглазия на правый глаз. Я хотела узнать как долго будет проходить краснота на глазу. Капли мы уже перестали капать (согласно рекомендации врачей). Мы делали операцию в другом городе, и сейчас нет возможности съездить в тот город на консультацию. И будет ли заметен шрам? СПАСИБО
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


