ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Инвалидность после травмы глаза
ИНВАЛИДНОСТЬ ПОСЛЕ ТРАВМЫ ГЛАЗА
Ольга Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
06.05.2013 20:12
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У моего ребенка (2,5 года) травма глаза, в результате которого у нас сейчас на правом глазу субатрофия глазного яблока, зрение естественно отсутствует, глаз уменьшен в размере. На левом глазу - хронический вялотекущий увеит. Определить реально какова острота зрения на левом глазу пока трудно, т.к. ребенок слишком мал. (В Уфе на обследовании нам поставили остроту зрения 0,5-0,6 диоптрий и то проиблизительно). После травмы нам дали инвалидность на год, но при повторном переосвидетельствовании направили на дополнительное обследование здорового гглаза. Вообще реально ли получить инвалидность повторно, ведь я знаю что увеит - это хроническое заболевание, которое может привести даже к слепоте, и которое нельзя вылечить до конца, а значит, проблемы со зрением остались.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

