ПОИСК ПО САЙТУ:
АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
Наталья Муж., 11 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
20.05.2013 19:44
Здравствуйте! Мальчик 11 лет (лишний вес, несахарный диабет, инсулинрезистентность, агинезия мозолистого тела) поставлен диагноз атрофия зрительного нерва правого глаза. Зрение 2 %, атрофия подтверждена доплер-аппаратом. лечение не назначалось. Правый глаз косил с рождения. Что можете посоветовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


