У МОЕГО ТРЕХМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА КОЛОБОМА ВЕРХНЕГО ВЕКА.

№840359 У моего трехмесячного ребенка колобома верхнего века.
Лилия Жен., 30 лет. Россия Татарстан город Бугульма
Здраствуйте,у моего сына трехмесячного, врожденная колобома верхнего века.Лечение никакое не проводилось.Возможна ли операция у вас?В каком возрасте ее лучше делать ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Сроки операций зависят от степени тяжести колобомы.Нужно сделать плное обследование глаз,осмотр педиатра.Обратитесь в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.