СЛЕЗОТОЧИВОСТЬ У РЕБЕНКА

№860631 Слезоточивость у ребенка
Юлия Жен., 2 лет. Россия Кострома
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, лор поставил нам острый риносинусит, у ребенка 2,4 года сопли гнойные зеленые стекали по задней стенке , был мокрый кашель по ночам в основном. лор прописал изофра и клацид, на 5ом дне лечения потекли белые прозрачные сопли, ребенок часто чихает , и больше меня пугает это слезоточивость . глаза не красные но слезки текут чаще после чихания.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Есть связь через слезно - носовой канал. Офтальмолог должен оценить состояние глаз. Вариантов  диагноза несколько.