ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЕЮТ ГЛАЗА
Оксана Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
31.07.2015 23:08
Здравствуйте , сыну 4 года, покраснел один глаз, через неделю оба, уже третья неделя пошла, выделений нет, от аллергии пьем зодак- не помогает , супрастин тоже красноту не снимает, сдали анализы на цитомегавирусы, и эпштейна- барр, положительный HSV 1/2 IgG -1.5, кровь лейкоциты-5.06 и эритроциты 5.46, капали ципромед 5 дней прикладывали примочки из ромашки и шиповника, сейчас капаем второй день офтальмоферон- глаза утром нормальные- вечером- сильно красные- что еще можно сделать? что это такое, капли опатанол ничего не дали
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



