ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ГЛАЗНОГО НЕРВА ПРАВОГО ГЛАЗА

№8753 Частичная атрофия глазного нерва правого глаза
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Киев
Ребёнку 1,5 года, поставили диагноз: частичная атрофия глазного нерва правого глаза. Мы проводим сейчас лечение, подскажите пожалуйста, можна ли полностью востановить нерв. Спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день!

Для прогноза надо знать точные данные обследования,результаты после проведенного курса лечения. Это Вам может сказать Ваш лечащий врач.

Всего доброго!